+7 (812) 336-17-74
все для уборки снега и льда
24.01.2013

Первый всемирный форум снега

 

стенд противогололедного реагента ROCKMELTНа прошлой неделе впервые в России прошел всемирный форум снега. Мероприятие проводилось в одном из самых снежных краев нашей Родины. В столице Сибири, г. Новосибирске и представляло собой выставку, посвященную нескольким разным зимним темам.

Нас, как операторов рынка противогололедных реагентов, в первую очередь интересовало все, что будет представлено на этой выставке в рубрике «Снег и городское хозяйство».

Как это ни удивительно, но следует заметить, что, не смотря на сибирские морозы (термометр показывал температур ниже -20°С) и обилие снежных заносов, на первый в мире форум снега съехалось множество представителей и не только из России.

Та часть  выставки, что была посвящена теме «Снег и городское хозяйство» привлекла внимание мэров «зимних» городов, руководителей служб и профессионалов коммунального хозяйства, операторов рынка  технологий клининга снега и льда, российских и иностранных производители снегоуборочной техники, а так же лучших поставщики технологий и оборудования для решения вопросов зимнего времени.

Поэтому было не удивительно было увидеть на этом форуме рядом с современной снегоуборочной техникой стенд, посвященный противогололедным материалам “ROCKMELT”. Как показала история присутствия этого продукта на рынке профессиональных противогололедных реагентов, ПГМ «Рокмелт» нисколько не уступает по своим характеристикам таким известным продуктам как «Айсмелт» или «GREENRIDE», но при этом, в результате использования более современного производственного оборудования, предлагается по более привлекательной цене, что делает его более доступным.

 противогололедное средство РОКМЕЛТ нашло регулярное применение в сибирском регионе